Михаил Л. Завершение Ступени I (Релиз Проблем)

Я закончил Ступени 1 и получил много побед.

Эта ступень дает много реальности и понимания по поводу проблем.

Самое главное, что я могу отметить, что я стал ближе сам для себя. Я стал более целостным, свободным и лучше себя понимаю. Во время прохождения этой ступени я четко заметил, как мысль стала легче и быстрее, и Я освободился от тех суждений, которыми сам себя сковывал. Как оказалось, на некоторые вещи, можно смотреть совсем наоборот, как будто я развернулся на 180 градусов и начал смотреть прямо и жить стало легче. Иногда было ощущение что у меня откручивается голова, а оказалось, что она прикручивается на место!

Ощущение свободы дает отсутствие беспокойства по поводу тех проблем, которые могут иметь другие в отношении меня или кого-либо еще. Очень классно нарабатывается способность распознавать источник пробелы, а с этим появляется способность их не иметь. Теперь у меня есть такие способности 🙂

За время прохождения ступени было убрано много заряда и мир вокруг становился все более реальным. А вконец ступени я сам для себя стал более реальным, уверенным – свободным от проблем, связанных с самим собой. Как будто я снова дышу свежим воздухом.

Огромнейшая благодарность моему Одитору и КСу– Наталье Шарновой!