Шляпа студента (ШС)

Предварительные требования: курс КСХ

Результат курса: Конечный результат данной Шляпы — студент, обладающий инструментами и ноу-хау, дающими возможность так изучать курс, чтобы быть способным применять материалы этого курса и хотеть это делать. Он является предварительным требованием к любому серьезному Дианетическому или Саентологическому курсу.

Описание курса:

Вам следует самому убедиться, истинны ли приведенные здесь сведения, применяя их непосредственно к курсу. Положение является истинным, потому что оно работает и потому что вы сами видели, что оно истинно, а не потому, что просто кто-то другой вам это сказал.

От того, насколько хорошо вы изучите этот курс, зависит качество вашего будущего обучения. Хорошее практическое усвоение этих материалов обеспечит вам успех во всей последующей учебе.

Не важно, занимаетесь ли в университете или уже начали работать, вам нужно уметь применять свои знания на практике, и тогда вы сможете заниматься в жизни тем, чем захотите.

Случалось ли с вами когда- нибудь, что вы прочитали страницу и не получили ни малейшего представления о том, о чем вы только что читали? И даже если вы её перечитали вновь, то в голове всё равно ничего не осталось.

Если это так, то значит, вы столкнулись с одним из трёх препятствий в учёбе.

Этот курс по основам обучения может дать вам возможность:

1. Повысить свою способность концентрировать внимание.

2. Повысить свою способность учиться.

3. Учиться с удовольствием.

4. Применять в жизни то, что вы изучили.

Жизнь — это постоянная учёба. Если вы не знаете, как чему-то научиться, то как же вы сможете жить? Этот курс поможет вам приобрести необходимые навыки для того, чтобы успешно жить и учиться.