Прямой Провод АРО

Николай Б. 30.12.23 Завершение ПП АРО

История успеха после прохождения ступени «Прямой провод АРО».

Был мощнейший релиз, когда я почувствовал всемогущество)) Что могу прожить все что захочу и чего не захочу)
Чтобы не случилось я продолжу жить, оставаться причиной, созидать, любить, творить.
Чаще стал ловить настоящее время и осознанно в него возвращаться.
Глубже стал видеть причинно-следственную связь в ситуациях и сразу находить решение.
Стало проще видеть реальность других людей и находить общую.
Вспомнил, что могу быть причиной во всём: в общении, в создании друзей и т.д. и т.п.

Из инсайтов:
⁃ То, кем я представляю себя в будущем — это то что я боюсь конфронтировать в настоящем.
⁃ Когда человеку выгодно забыть – это говорит о том, что он не хочет брать ответственность за это.
⁃ Не Знание помогает найти Знание.
⁃ Любое думанье заканчивается действием.
⁃ Более реально то и те люди, где было высокое АРО.
⁃ Понимание себя и других выше, когда выше по тону.

А ещё стал спокойней)

Степан З. 30.01.2020 Завершение ПП АРО

Я, Степан Зуев, сегодня завершил ППАРО.

Я ощущаю, что стою на пороге к чему-то необозримо большому, чем я есть сейчас.

Так же я уверен, что встал на этот порог уверенно и этот порог станет фундаментом для лестницы к вершине осознания.

Верю, осознаю и существую. Дерзай!

Степан З.

Виктория К. 28.12.2018 Завершение ПП АРО

Сегодня меня аттестовали на успешное завершение ПП АРО.

Я раньше часто смотрела на эту ступеньку на мосту и не понимала, о чем она.

У меня совсем не было реальности по ее поводу.

Ступени, которые ступени, — это было более понятно, я их хотя бы на шляпе студента проясняла, а ППАРО было не понятно.

И к/я, написанное на мосту, тоже никак не клеилось к непонятному названию.

При этом от других я слышала восторженные комаентарии, что пп аро это круто, быстро и приятно. Мой ум всегда охотно запоминает именно то, что кто-то назвал быстрым и приятным. И поэтому когда я начала ППАРО, у меня было бойкое неосознанное ожидание, что я его за пару месяцев быстренько пройду. Ну, реальность оказалась совсем не такой, как мне думалось ). Но!

Я продиралась через все эти процессы с огромным интересом. Они не были быстрыми (на мой весьма субъективный взгляд). Но все они вызывали у меня состояние ментального тонуса. Это прикольное состояние, когда и не легко, но и не слишком тяжело, когда очень интересно, и когда это приводит к абсолютно неожиданным результатам.

На одном процессе, например, у меня ‘сгладилась’ способность думать.

Я просто не смогла в какой-то момент ничего подумать. И какое-то время пребывала в настоящем времени без единой мысли. На другом процессе я поняла, что ошибки и оверты это просто опыт. Ну да, он типа ‘негативный’, увидела, почему мы так не хотим в него смотреть, но что в моих интересах таки посмотреть и разобрать все, что там к этому опыту приклеилось.

Я получила удовольствие от процесса, который опосредованно затрагивал мою овертную часть! Кто бы мог подумать! А на еще каком-то я поняла, что все таки все в этом мире есть любовь (то бишь аффинити)!
Я часто шучу в конце процесса, после озарения, типа ‘ну вот, и что нового я сейчас сказала?’ Это все уже написано, сказано кучей мудрецов и просветленных мастеров, но когда после часов одитинга ты приходишь к пониманию, это уже твое, оно не просто фраза в уме, а это уже часть тебя, что-то, что меняет твою жизнь.

К/Я этого уровня наступило как-то вечером во время прогулки. Я шла по улице, о чем-то думала и осознала, что в моей жизни наступил некий несгораемый уровень, и что на этом уровне даже если вдруг исчезнет в Киеве и во всем мире саентология (самый страшный мой кошмар!), то я все равно уже не пропаду. Что я найду, что мне делать для своего дальнейшего духовного развития. Что уже никто и ничто меня в этом не остановит.

Что мне уже не станет хуже. А потом я вспомнила,что это и есть к/я ППАРО ). Меня продолжает изумлять то, каким образом можно было сделать все эти процессы так, чтобы совершенно разные люди с такими разными кейсами получали одно и то же к/я. Пока что для меня это фантастика ). Это крутая ступенька на мосту. Я чувствую себя намного сильнее и разумнее, чем раньше.

И как обычно, спасибо всем, кто к этому причастен: ЛРХ за технологию, Наташе Шарновой за к/с и Ире Винокуровой за одитинг. С явно увеличившимся АРО ко всем,

Виктория К.

Миша Л. 04.08.2017 Завершение ПП АРО

Я, Лукьяненко Михаил, завершил Прямой Провод АРО.

Огромное спасибо Наталье! Это было очень интересно!

Я получил много осознаний, а главное — понимание того что происходит в мире вокруг меня и понимание ответственности за это.

Гармония всегда начинается с самого человека и распространяется вокруг него.

Ответственность — это осознание бытия причиной.

Я понял, что очень важно осознавать свою причинность в том, что получил, что имеешь и в том, какой мир я создаю.

Жизнь больше никогда не будет хуже!

С ответственностью начинаются изменения и все становится понятным и очень интересным 🙂

Ф. Сергей 31.01.17 Завершение ПП АРО

 Я, Факира Сергей Иванович, завершив  ППАРО хотел поделиться теми осознаниями, которые пришли во время прохождения этого уровня.

Во первых, я понял что есть огромная разница между моей жизнью и чужой.

Во вторых, я почувствовал   истинное желание и стремление, которое меня всё это время  двигало вперёд по жизни.

В третьих, я больше стал общаться и осознавать очень многие вещи которые я до этого не замечал.

Спасибо огромное Наташе за терпение проявленное ко мне и к моим «тараканам».

С. Федор 18.10.2013 Завершение ПП АРО

Как часто я говорил, что жизнь на земле ужасна. Многие люди мне казались злейшими врагами, некоторые друзьям — предателями, свою же жизнь я вообще считал полным дерьмом. В своих бедах я винил всех, но только не себя.

Когда я закончил ПП АРО, то увидел, что все проблемы, которые я имею, я создал сам, и только от меня зависит, будут ли они решены или так и останутся висеть тяжким грузом.

Помимо того, что я научился решать проблемы и общаться с любым человеком, мне еще и удалось побродить по траку времени, где обнаружил, что мы тут на Земле элементарно зажрались. Народ! Американский фильм «Звездный десант» про гигантских плотоядных насекомых — это мамины сказочки перед сном, в сравнении с тем, что с нами раньше  происходило! Сидеть тут на тихой планете и говорить, что всё плохо — это неразумно. Считайте, вам повезло!!!

Спасибо Светлане за этот замечательный уровень!

C. Юлия 12.10.2012 Завершение ПП АРО

Привет всем!
Я завершила ППАРО 🙂 🙂  Получила снова подтверждение мыслям и постулатам, которые уже слышала и знала.
Как-то мне попалась такая фраза в социальной сети:

«Люди были созданы для того, чтобы любить, а вещи — для того,чтобы ими пользоваться. Проблема современного мира состоит в том, что вещи любят, а людьми пользуются»

Последний процесс по обладательности привёл к осознанию, что вещи в этом мире занимают не главное место, главное богатство — в людях.
Хорошо бы не забывать слова об истинном величие: «Любить, несмотря ни на что — в этом и состоит секрет величия. Возможно, в этом заключается величайший секрет Вселенной»

Спасибо моему одитору Наташе Карандеевой и к/с Наташе Шарновой.
С любовью, Юлия.

З. Марина 27.06.2012 Завершение ПП АРО

Я закончила ПП АРО!!!

Можно сказать, что только с этого момента для меня началась Саентология! До этого всё, что я проходила (Ремонт жизни, Объективные процессы) скорее было под влиянием мужа, для того, чтобы находиться с ним в более-менее одной реальности. Но после ПП АРО я поняла, что это как раз то, к чему я стремилась много лет, идя по своему духовному пути. Что это как раз та цель и тот смысл, который я вкладывала в этот путь много лет. И более того, как оказалось, это не конечная цель, а только начало!!! Начало интересной и увлекательной игры под названием ВЕЧНОСТЬ!!!

Спасибо Наташе и моему мужу Даниле за поддержку и терпение!!!

Данила 25.06.2012 Завершение ПП АРО

Я закончил ПП АРО!

Сложно переоценить те результаты, которые получены. Новое восприятие жизни — высокий тон!

Помните фильм «Майкл», где Траволта играет архангела Михаила, спустившегося в тело (если не смотрели, советую). Как он радуется всему: пище, сексу, драке! Как он воспринимает отношение людей друг к другу. Как сам к ним относится и ценит. Вот что-то подобное! 🙂 🙂 🙂

Все в радость, свежо и от жизни можно получать удовольствия! Получать и не париться, что получаешь!!! Но самое главное — это то спокойствие, которое обретаешь от того, что ты нашел ИСТИНУ! Теперь не будет неразрешимых проблем и непосильных задач!

Приключения только начинаются!!! Приглашаю всех!

Наташа, спасибо, что ты всё ещё здесь!!!

Б. Настя 19.08.2011 Завершение ПП АРО:

Хуже не будет! Я это знаю! 🙂 После ПП АРО я стала намного уверенней в себе и теперь я знаю, как справляться с проблемами, которые у меня были, оставаясь при этом самой собой!

Спасибо большое Наташе! Теперь я смело поеду на Украину на встречу к друзьям, учёбе, любимому человеку и вообще жизни!!! 🙂 А ещё хочу поблагодарить мою сестру Сашу! Она тоже была моим одитором 🙂

Д. Валентина 27.05.2011 Завершение ПП АРО:

Сегодня  я закончила ступень ПП АРО. Я так счастлива! Я знаю, что в моей жизни произошли хорошие изменения, и что теперь мне никогда не станет хуже!!!

Большое спасибо всем, кто дал мне пинка, чтобы у меня это получилось.

Г. Людмила 24.07.2010г. Завершение ППАРО

Ура! Я закончила «Прямой провод АРО». Во время сессий намочила крокодильими слезами, наверное целую простынь, а может быть и больше.

Сейчас настроение чудесное! Всех люблю! Поняла, что жизнь похожа на шахматную игру. Все зависит от моего умелого хода. Дела на работе (такое впечатление) совершаются сами собой. За спиной выросли крылья. Очень хорошо понимаю маленьких детей и взрослых людей тоже. Барьеры преодолеваются с легкостью. Столько было осознаний, что ничто не может поколебать мое стабильное положение. Большое спасибо группе «Шанс» и лично одитору Наташе.

С. Максим 24.07.2010г.  Завершение ППАРО

Я успешно завершил уровень ППАРО и получил не только массу жизненно важных осознаний и пониманий, но и знание того, что мне никогда не станет хуже. Если бы мне раньше сказали, что от определенного момента тебе точно не станет хуже, я бы точно не поверил в это, но пройдя этот уровень, я не только в этом убедился, но и стал знать это. Я получил новый, более свежий взгляд, на свою прошлую жизнь и на свою будущую. Я очень благодарен Наталье Ш. за то, что она помогла мне получить это бесценное чувство!

П. Светлана 17.03.2010 Завершение ПП АРО

Сегодня я закончила ПП АРО и теперь я знаю, что всё, что есть во Вселенной оно реально и доступно для меня. А ещё у меня восстановилось аффинити с собой. Ещё 2010 лет назад у меня случился разрыв АРО с собой, теперь АРО восстановлено, и это дает новое ощущение собственной целостности и огромный энтузиазм идти дальше по Мосту к Ступени 0 — «Релиз общения».

Ш. Александра 07.01.2009 Завершение ПП АРО

Сегодня я закончила ПП АРО и поняла, что для того, чтобы было АРО с другими, сначала надо быть в АРО с собой. А еще, что стараться всегда быть хорошей, не давать, казалось бы, низким эмоциям волю — это не выход. Ведь скакать по шкале тонов это круто! Это дает свободу!

Теперь я могу вести себя в каких-то ситуациях так, как мне захочется и так, как я буду считать нужным, а не руководствоваться правилами приличия или еще чем-то.

И я знаю, что какая-бы ни была сложная ситуация или проблема, я всегда смогу найти решение и отрыть выход!

Спасибо мамунчику!!!

И. Вадим 15.07.2006 Завершение ПП АРО

На этих процессах приходилось вспоминать приятные и неприятные моменты. Реальность себя становилась все выше и под конец реальность расширилась на вторую, третью, четвертую, а потом совсем для меня неожиданно, на пятую динамику. Осознание уверенного себя и каждого другого существа вокруг теперь стало непоколебимо.

Желаю всем получать победы!