КСХ и объективные процессы

Енлик Ж. 24.07.21 Завершение объективных процессов

Хочу выразить огромную благодарность моему одитору Виктории С. и КС Наталье Ш. за проведение объективных процессов.

Могу сказать точно, что моё состояние улучшилось в разы. Я стала больше зарабатывать, отношения с близкими улучшились. Более комфортней общаться стала с окружающими. Научилась эффективно распознавать проблемы.

И сейчас начала понимать каким красивым может быть мир. Замечаю за собой, что стала смелее и искреннее. Почувствовала вкус свободы!

Спасибо большое моему КС Наташе Ш. за поддержку и понимание, за высокое АРО!

Вика, благодарю тебя за проведение объективов мне. Мы, за 10 месяцев, прошли через многое. Спасибо, что всегда умела вернуть меня на одитинг, всегда улаживала мои рестимуляции, а их было не мало!

Я действительно ощущаю сильную поддержку и большое АРО!

Я получила улучшение своего состояния и теперь с удовольствием иду дальше!

Ф. Екатерина 10.05.17 Завершение объективных процессов

Я, Факира Екатерина сегодня закончила объективные процессы.

Это крутое чувство, которое дало больше понимания и ценности нахождения в настоящем времени. Мега круто ощущать соединённость с предметам и воспринимать его как есть.

Я поднялась по шкале тонов и желание творить чудеса!

Спасибо огромное Наталье Шарновой за начало новых свершений! Ура!

Советую всем пройти через это!

Г. Людмила 02.06.2012 Завершение курса «КСХ»

В Саентологию и Дианетику я пришла, чтобы помочь себе. Но оказывается я способна и могу помогать другим. Мне нравится помогать людям. Когда я вижу, что человек, который только что был хмурый и огорченный, начинает улыбаться и шутить, то мое настроение подлетает прямо к облакам.

Курс КСХ — это целый чемоданчик знаний и навыков для помощи людям, которые вокруг тебя.

Я уже применяю эти знания. Особенно хорошо они работают на детях. Я как волшебник с помощью ассистов разгоняю тучи напряженности и горя, и вокруг всё начинает светиться и сиять.

Ф. Сергей 18.03.2010 Завершение объективных процессов

Обалденный одитинг. Я даже не думал, что он может так меня развернуть. Во-первых, я осознал некоторые вещи, которые до этого были для меня очевидными, но я им не следовал. Во-вторых, обладание проявило себя и теперь я более способен. В-третьих, я наконец-то понял, что все имеет начало и конец, и не надо этого бояться. Полная свобода действий, нет никаких ограничений! Всем советую получить этот одитинг, ведь как сказал один очень умный человек: Начинайте изменяться изнутри и внешнее изменится обязательно.

А. Виктор 02.11.2009 Завершение курса КСХ

Курс «КСХ» — очень хороший, фундаментальный курс для выживания в этом мире. Но мне он дался непросто. Не я его выбрал для прохождения, а мой одитор, и я не осознавал полностью, зачем он, не было причинности. КСХ был для меня обузой и незавершенным циклом. Но по мере прохождения (а я все-таки продвигался) я все больше удивлялся полезности той информации, которая была в КСХ. По шкале тонов я оценивал всех подряд и преуспел в этом – теперь я не совершаю ошибок в выборе людей (друзей, сотрудников). Я знаю препятствия в бучении и могу преодолеть их. Я знаю законы общения и понимания. Я могу успешно одитировать и получать от этого удовольствие вместе с преклиром. Также я осознаю ценность Саентологии и желаю ее распространять.
Всем желаю того же.

П. Светлана 19.05.2009 Завершение курса «КСХ»

Сегодня я закончила курс «КСХ» — ценный, полезный, интересный. Пошла его на одном дыхании за 6 месяцев. Овладела в совершенстве знаниями треугольника АРО и шкалы тонов. Теперь я позволяю себе грамотно управлять своим окружением и своими состояниями. Достигла способности экстериоризации. Я достигла гармонии в общении с пространством, предметами и другими людьми.

Огромное спасибо кейс-супервайзеру Шарновой Н. за компетентность, любовь, внимание и предоставленную возможность двигаться в том ритме, в котором получалось у меня.

Мечтаю о том, чтобы курс «КСХ» ввели в общеобразовательной школе. Саентология — это супер!

С любовью к миру, жизни и всем живым существам.