Лекция «ФОРМУЛА УСПЕХА»

Дорогие друзья!

К приближающемуся Дню Защитника Отечества мы приготовили для вас шикарный подарок, который вы сможете вкусить, впитать, проглотить и так далее! Приходите и позвольте себе насладиться   🙂
В субботу, 23 февраля  в 12:30 у нас в гостях Вик Орлов с лекцией «ФОРМУЛА УСПЕХА»!

Вик Орлов

Вик Орлов (Мастер Консильери) — по мнению ряда отечественных и зарубежных экспертов один из самых неординарных и профессиональных специалистов в области современных технологий влияния. Автор и ведущий семинаров по технологиям продаж, вирусного маркетинга, копирайтинга, политтехнологиям, секретам межперсонального влияния, эффективному управлению, самомотивации со стажем консультирования свыше 35 лет. Автор книг и спецотчетов, написанных профессионально ярким, легко узнаваемым и весьма «хулиганским» стилем, делающим материалы максимально понятными и простыми для усвоения.

Набрав в поиске «Вик Орлов», вы гарантированно получите информацию о нем и его работах на первых позициях любого поисковика 🙂

Искрометный и циничный, как доктор Хаус, но такой же эффективный и профессиональный, он знает толк в том, о чем говорит.

Впрочем, слово Виктору Орлову:

Ты помнишь, когда в последний раз ты выносил себе мозг надеждами на будущее и рвал печень уверенностью, что очередная блажь, за которую ты взялся, наконец-то получит поддержку Гарри Поттера, и ты рухнешь от счастья, придавленный тонной везухи и парой миллионов зеленых чебуреков?

И где это все?

Где вилла на Канарах, где благие намерения и толпы белокурых красавиц, томно ловящих каждое твое слово?

Где яхта о семи мачтах или, на худой конец, катер мест на двести с поваром-мулатом и симфоническим оркестром под управлением Силантьева, врубающим «Боже, царя храни» каждый раз, когда ты поднимаешь левую бровь?

Я скажу тебе где…

В Караганде…

Нет, я не стану грузить тебя козырными обвинениями, что все твои беды от того, что ты, мол, сидишь своей ленивой жопой на стуле, вместо того, чтобы шевелить ею, да пошибче.

Я скажу тебе пару слов о твоих охеренных способностях и умениях, о твоем вдохновении и величии.

О том, как много и старательно ты работаешь и мог бы давно уже иметь все и даже больше…

Но, тем не менее, не имеешь почти ничего…

По одной простой причине: если ты думаешь что твои благие намерения радуют весь мир, то ты полный идиот! Ибо, если ты успешен, то кое-кого это очень сильно напрягает.

Всю свою жизнь ты, сам того не зная, живешь бок о бок с людьми, именуемыми «внеэты» или «низкостаты», — и, благодаря их стараниям, подаваемым под соусом притворного дружелюбия, ты сам постепенно становишься таким же…

Ты думаешь, что с тобой что-то не так?

Нет. Это не ты – отстой…

Это ОНИ пытаются заставить тебя так думать и чувствовать…

ОНИ убивают тебя… каждый день… всю твою жизнь…

Неважно – близко ты или далеко…

И пока ты не знаешь – КТО ОНИ И КАК С НИМИ СПРАВИТЬСЯ – твой бизнес, семья, здоровье, цели, учеба, общение, творческие планы и амбиции – все это и ты сам летит псу под хвост!

Когда в следующий раз ты почувствуешь себя несчастным, ленивым, больным, невезучим или просто угробленным жизнью, не спеши искать психотерапевта.

Приходи ко мне…

Я дам тебе монтировку!

Настало ТВОЕ время дать сдачи!

ПОВЕРЬ: ЭТО СРАБОТАЕТ!

 

Ждем вас в субботу у нас, 23 февраля в 12:30.

Приходите с друзьями! 🙂

ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено!

Уточните наличие мест и запишитесь на лекцию

по телефону+7 (495) 545 90 47

или эл. почте shans@shansronsorg.ru