Завершение ОТ3! Ура!

Привет всем!:) У нас сегодня два человека завершили ОТ3. Ура!

Прежде чем перейти к историям, хочу немного дать реальности по уровню ОТ3 (для тех кто не в курсе), который завершили 2 человека.
На этом уровне урегулируются главные инциденты с полного трака, повлиявших на тетанов.
Человек получает фундаментальное понимание той аберрации, которая постоянно драматизируется на этой планете. На этом уровне он находит ответы, которые так долго искал — и это принесет глубочайшее облегчение, поскольку истина, связанная с прошлым, будет окончательно раскрыта. Так же раскрывается подлинная история земли.

И так, к вашему вниманию:

Данила Зубенко
«Я завершил ОТ3!
Как описать свои ощущения, свою победу?!!  Это очень непросто.
Каждый раз двигаясь по мосту, я замечал, что чем выше ступень тем меньше рассказывали ребята.
Это всегда было, примерно так: «Это здорово, круто! Ребята давайте сюда! Мы ждём!».
Теперь я понимаю почему, но всё-таки попытаюсь рассказать чуть больше!
Представьте себе жизнь человека. Ребёнком он очень много сил тратит на то, чтобы научиться ходить, говорит, мыслить и т.д. А потом всё идёт по нарастающей, быстро, много, сильно, легко! Вот так и на мосту. Первые ступени кажутся длинными и трудными. Жизнь иногда подавляет, но дальше ты всё больше получаешь инструментов  как справляться, ты получаешь ведание, то есть ты видишь всё больше и больше жизнь в истинном свете. И, может, это не легче пока, но ты знаешь что делать и возвращаешь силу это делать!
Ты понимаешь кто ты, зачем ты, где твои цели которые ты ставил и которых ты хотел достичь! Ты возвращаешь всё больше и больше себя!
И вот я тоже скажу: «Ребята давайте сюда! Мы ждём!»
Огромное спасибо всем, кто создал мост! Кто его поддерживает! Наташе-К/С и всем друзьям на этом пути!
Света Л.
«Я с уверенностью могу сказать, что закончила свой ОТ3 уровень.Это было очень интересно. Я стала лучше видеть и понимать себя. Я вижу где мои цели, а где чужие. Сильно увеличилось АРО к людям, да и вообще к моим динамикам.Я уже в полном предвкушении моей дальнейшей деятельности на ОТ уровнях 🙂 Спасибо!»