Вручение сертификатов

Итак, в последний день июня мы собрались под крышей нашей организации для того, чтобы вручить сертификаты нашим доблестным трудягам — студентам и преклирам. Вот они наши герои-стахановцы (жаль, что не все смогли приехать). Любуйтесь 🙂 🙂 :

Спасибо всем вам за ваш труд, старания, стремления. Друзья, то, что вы все делаете — бесценно! Вы меняете этот мир!

Море благодарности обрушилось на Наталью — Супервайзера, Одитора, Кейссупервайзера и Командного Офицера нашей организации в одном лице. Все присутствующие победители поделились с нами своими успехами, достижениями, новообретенным счастьем. Все это вы найдете в их историях успеха. Наслаждайтесь!

Две истории успеха от Людмилы Г.:

В Саентологию и Дианетику я пришла, чтобы помочь себе. Но оказывается я способна и могу помогать другим. Мне нравится помогать людям. Когда я вижу, что человек, который только что был хмурый и огорченный, начинает улыбаться и шутить, то мое настроение подлетает прямо к облакам.

Курс КСХ — это целый чемоданчик знаний и навыков для помощи людям, которые вокруг тебя.

Я уже применяю эти знания. Особенно хорошо они работают на детях. Я как волшебник с помощью ассистов разгоняю тучи напряженности и горя, и вокруг всё начинает светиться и сиять.

***

Я закончила курс БАК. Меня он научил быстро справляться с работой. Не делать заторы на своих коммуникационных линиях. Быть более самостоятельной в принятии решений по производственным вопросам. Не загружать коммуникационную линию руководителя. Очень интересна административная шкала, чувствую, что ей надо будет заняться ещё. И еще, что надо использовать свою власть.

История успеха от Людмилы П.:

Я закончила уровень ОТ 14-16. На этом уровне я докопалась до своей «Ахиллесова пяты». Было сложно. В какой-то момент мелькнула мысль сбежать, сославшись на возраст. Но так как работал первоначальный постулат: «Получить знания», я не позволила себе струсить. Я закончила этот уровень и попала в «пещеру Алладина», где были спрятаны бесценные сокровища — любовь к себе и уверенность в себе.

Такие высококлассные саентологи как Наташа Шарнова, Лена Колотилина и Наташа Левченко очень помогли мне преодолеть барьер в самой себе и получить победу. Низкий им поклон и благодарность за их терпение, мудрость и профессионализм.

История успеха от Данилы З.:

Я закончил ПП АРО!

Сложно переоценить те результаты, которые получены. Новое восприятие жизни — высокий тон!

Помните фильм «Майкл», где Траволта играет архангела Михаила, спустившегося в тело (если не смотрели, советую). Как он радуется всему: пище, сексу, драке! Как он воспринимает отношение людей друг к другу. Как сам к ним относится и ценит. Вот что-то подобное! 🙂 🙂 🙂

Все в радость, свежо и от жизни можно получать удовольствия! Получать и не париться, что получаешь!!! Но самое главное — это то спокойствие, которое обретаешь от того, что ты нашел ИСТИНУ! Теперь не будет неразрешимых проблем и непосильных задач!

Приключения только начинаются!!! Приглашаю всех!

Наташа, спасибо, что ты всё ещё здесь!!!

История успеха от Марины З.:

Я закончила ПП АРО!!!

Можно сказать, что только с этого момента для меня началась Саентология! До этого всё, что я проходила (Ремонт жизни, Объективные процессы) скорее было под влиянием мужа, для того, чтобы находиться с ним в более-менее одной реальности. Но после ПП АРО я поняла, что это как раз то, к чему я стремилась много лет, идя по своему духовному пути. Что это как раз та цель и тот смысл, который я вкладывала в этот путь много лет. И более того, как оказалось, это не конечная цель, а только начало!!! Начало интересной и увлекательной игры под названием ВЕЧНОСТЬ!!!

Спасибо Наташе и моему мужу Даниле за поддержку и терпение!!!

История успеха от Светланы К.:

Я завершила ОТ 16 и рандаун Супер Статики. Это был долгий и полный приключений путь.

Я начала свой путь с первого данного, полученного из курса «Достоинство и целостность личности» — Верь себе. Тогда я получила первое подтверждение, что то, что ценно и важно для меня — правильно. Что даже если вокруг другие делают по-другому, лгут и обманывают, быть честным — это круто. И это дало мне силы — я поверила себе и пошла… Пошла искать и понимать себя. По прошествии этих лет я могу сравнить себя тогдашнюю, делающую первые шаги и сейчасошнюю — стала сильной, но мягкой, серьезной и смешливой, ответственной (от знания, а не от вины) и Причиной.

Единственное, что меня удивляет, что тогда я шла и шла, одитировалась и училась той упертости и знанию, что это то, что мне нужно. И я оказалась права.

Новая жизнь, в совершенно новом качестве. И это Я.

Я есть, чего и вам желаю.

Вот такие победы! Ещё раз жму ваши руки и желаю дальнейших достижений.